Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
MUNH Y.Nine Мария Ивановна Вес •••

Стоит ли обесцвечивать волосы?

Ученик (80), закрыт 10 лет назад
Всю жизнь ношу длинные темные волосы.Сейчас захотелось перемен...Причем сразу стать блондинкой!Стоит ли?У меня очень густые и красивые волосы.Кто обесвечивался,подскажите,пожалуйста,сильно испоритились волосы?
сильно,лучше не надо,и потом тебе может сильно не понравится результат
Я обесцвечиваюсь уже год... Раньше тоже боялась.
Но сейчас очень довольна и не собираюсь менять цвет волос. Много всяких бальзамов, масок, кремов... Волосы мягкие и красивые :)))
"Зачем блондинки красят корни в черный цвет?" "Ничто так не красит женщину, как перикись водорода... " Возьмите сначала парик и походите в нем, если понравится - тогда вперед!!! Но имейте ввиду, это довольно непросто всегда поддерживать цвет. Волосы быстро отрастают и это очень заметно... Да и портятся прилично. Начните с мелирования.
Я не советую.Сама была блонданкой,а сейчас крашусь в свой родной,а он постоянно смывается с обесцвеченных волос.Уже терпения не хватает.А еще часто получается желтый оттенок,даже от очень дорогих красок.Лучше делай милировку,
Если использовать хорошую краску, то не испортятся. Но все равно потом придется каждый раз использовать специальный шампунь и кондиционер для окрашенных волос.
Я уже несколько лет блондинка и уже не представляю себя темноволосой.
Вообще резко начинать, пожалуй не стоит. Сначала сделай мелирование или часть волос осветли (только в парикмахерской) ка ксейчас делают: сверзу - светлые, внизу темные.
Имей ввиду:волосы будут отрастать и придется примерно раз в месяц корни осветлять.
если ты очень хочешь, то дерзай. Тем более ты собираешься координально поменять себя
Похожие вопросы
Также спрашивают