Каким цветом написан этот текст?

John Smith Профи (645), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маргел Мастер (1101) 17 лет назад
каким писал, таким и написан
Остальные ответы
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
по поводу твоего вопроса есть такой анекдот:
приходит пациент к врачу и говори: доктор, я не вижу одного цвета
доктор спрашивает: какого
пациент: откуда я знаю, я же его не вижу
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
если у меня нет признаков дальтонизма,то кажется серо-буро-козявчитым в крапинку....я права?
Пользователь удален Профи (626) 17 лет назад
Ты дальтоник? Ничего, такую досадную ошибку припроды она сама же и исправит. Вот пойдёшь ты в лес и красная поганка покажеться тебе безобидным баровичком! Приятного аппетита....
Суккуб Профи (699) 17 лет назад
мандариииииновым =)
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
Ну до того как я нажал на него, был синий, теперь оранженый, а если тебя интересует цвет на языке HTLM ...то это другой разговор ))