кто может отдать в хорошие руки персидского котенка?

Анна Самохина Гуру (3225), закрыт 17 лет назад
рыжего или дымчатого
Лучший ответ
Остальные ответы
Giner Мастер (2334) 17 лет назад
Не знаю ! Есть встречный вопрос : кто может взять меня в хорошие руки :)
Ярослав Алексеевич Профи (874) 17 лет назад
Поинтересуйтесь по приютам животных. У них и котят много. Хотя, может персидских и нет :) Мы с женой полгода назад взяли в приюте здоровенного пушистого кота, взрослого, ему 2 года. Он очень нас любит, а в данный момент спит у меня на коленях пузом кверху и сопит :))

femidanyce@mail.ru, а кролики не кусаются?
Ольга Грильборцер Мастер (2158) 17 лет назад
Зачем тебе котенок, возьми у меня кролика. Он еще молод, активен, с клеткой отдам.