Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы думаете : может ли мужчина ...

Ученик (154), закрыт 11 лет назад
оставить мать ребенка (они не зарегестрированы) и самого ребенка ради другой? Ситуация такая: он просто видно, что разрывается между ребенком и другой женщиной...он ее любит
Лучший ответ
Одно дело, если он оставит мать ребенка, но будет всячески заботится о своем малыше. А если он оставит ребенка - он просто негодяй, и второй женщине стоит призадуматься...
Остальные ответы
Ситуация сложная. Возможно он так и будет метаться, пока любимая не родит ему второго ребенка.
У меня такая ситуация!!!Не может,говорит,что очень привязан к детям.А так жаль.Ведь мы друг друга любим.
ещё как! ну подонок точно сможет!
если не любишь мать ребенка , ребенок ни когда не остановит
вполне...
мужчина - птица перелётная...
где почувствует себя лучше, где о нём будут заботиться лучше -
туда и полетит...
даже если трех родит - мужика это не удержит. останется с той, которая мудрее )))
веками доказано, ни одного мужчину ни одна женщина не удержала ребенком! женщина в первую очередь рожает для себя!
Может и что хоррактерно скорее всего оставит
Может. Человек слаб и идёт на поводу своих желаний не раздумывая.
on mojet, on imenno tak i sdelaet, takova realnost...
Таких ситуаций сколько угодно!!! Ребенком не удержишь!
Может без сомнений, хотя это вовсе не означает, что он разлюбит своего ребенка... Тут главное не вмешивать ребенка в разбор отношений с мужем...
Помойму в современном мире всё возможно! Ребенок его притормозит, но не на долго!
ХА!!!!Может, тому пример моя отчим. У большинства мужчин, на мой взгляд, чувство отцовства незаложено природой вООбще. В это политическое время нам, женщинам, нужно выкручиваться самим....печально, но это факт.
может и очень легко. у мужчин менее крепкие узы с детьми, темболее ребёнок как я поняла недавно родился, он не успел его полюбить ещё, а эту женщину он уже любит...
Легко. мой остаил меня... но не бросил ребенка....А потом все равно расстался с той девушкой...,а вернуться к нам уже никак....У нас другая жизнь и другой мужчина....Вот ходит и страдает. Остался ни с чем...
а вот это от регистрации не зависит - зависит от мужчины
Похожие вопросы
Также спрашивают