Как вы думаете : может ли мужчина ...

Ириска Вреднюлькина Ученик (154), закрыт 17 лет назад
оставить мать ребенка (они не зарегестрированы) и самого ребенка ради другой? Ситуация такая: он просто видно, что разрывается между ребенком и другой женщиной...он ее любит
Лучший ответ
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Одно дело, если он оставит мать ребенка, но будет всячески заботится о своем малыше. А если он оставит ребенка - он просто негодяй, и второй женщине стоит призадуматься...
Остальные ответы
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Ситуация сложная. Возможно он так и будет метаться, пока любимая не родит ему второго ребенка.
Лидия Знаток (333) 17 лет назад
У меня такая ситуация!!!Не может,говорит,что очень привязан к детям.А так жаль.Ведь мы друг друга любим.
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
ещё как! ну подонок точно сможет!
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
если не любишь мать ребенка , ребенок ни когда не остановит
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
вполне...
мужчина - птица перелётная...
где почувствует себя лучше, где о нём будут заботиться лучше -
туда и полетит...
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
даже если трех родит - мужика это не удержит. останется с той, которая мудрее )))
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
веками доказано, ни одного мужчину ни одна женщина не удержала ребенком! женщина в первую очередь рожает для себя!
RYRY Ученик (241) 17 лет назад
Может и что хоррактерно скорее всего оставит
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Может. Человек слаб и идёт на поводу своих желаний не раздумывая.
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
on mojet, on imenno tak i sdelaet, takova realnost...
СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645) 17 лет назад
Таких ситуаций сколько угодно!!! Ребенком не удержишь!
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Может без сомнений, хотя это вовсе не означает, что он разлюбит своего ребенка... Тут главное не вмешивать ребенка в разбор отношений с мужем...
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Помойму в современном мире всё возможно! Ребенок его притормозит, но не на долго!
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
ХА!!!!Может, тому пример моя отчим. У большинства мужчин, на мой взгляд, чувство отцовства незаложено природой вООбще. В это политическое время нам, женщинам, нужно выкручиваться самим....печально, но это факт.
~Fenomena~ Профи (534) 17 лет назад
может и очень легко. у мужчин менее крепкие узы с детьми, темболее ребёнок как я поняла недавно родился, он не успел его полюбить ещё, а эту женщину он уже любит...
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
Легко. мой остаил меня... но не бросил ребенка....А потом все равно расстался с той девушкой...,а вернуться к нам уже никак....У нас другая жизнь и другой мужчина....Вот ходит и страдает. Остался ни с чем...
Рэмсэй Мастер (2064) 17 лет назад
а вот это от регистрации не зависит - зависит от мужчины