Как научится Любить?

LEO Ученик (216), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PAL-333 Мудрец (18224) 16 лет назад
Поругайтесь со своей НЕЛЮБОВЬЮ, - она Вам жить в Счастьу мешает!. .
А если с ней не разорвать отношений, попросите помощи у Ангела своего.
Имя, - вот где ответ!..
Остальные ответы
Давид Мархулия Профи (889) 16 лет назад
Это умеет каждый, нужно лишь найти нужного человека и это чувство появится)
Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
когда любовь придет, она сама всему научит!
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
не всем это дано, думаю этому не научишь
Пользователь удален Знаток (387) 16 лет назад
Любить не учатся, это у нас уже в крови, чувство возникает внезапно само собой.
migera Гуру (2873) 16 лет назад
только сердце на этот вопрос даст ответ
Leila Профи (732) 16 лет назад
Этому не учатся, просто надо почувствовать себя счастливой рядом с ним, если этого непроисходит значит он не для тебя! (проверено собой)
Натали Михайлина Ученик (134) 16 лет назад
Научится любить невозможно. когда ты любишь, ты чувствуешь что действительно любишь.