Я влюбилась... Помогите...

Anzhelika Bruantseva Профи (897), закрыт 16 лет назад
ему 17... он такой...короче самый-самый...для меня... но вот подруги все против,все в один голос твердят: он тебе не пара,ему от тебя нужно только одно...что он поиспользует и бросит....короче,что делать? как не поругаться с подругами и дружить с НИМ???
Лучший ответ
Шурави Знаток (304) 16 лет назад
Ты молода, ещё много раз будешь влюбляться! И каждый раз парни будут хотеть только одного.
Так было, так есть и будет!!!
Остальные ответы
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38216) 16 лет назад
Я знаю, что может Вам помочь. У Вас такая же ситуация, как была у главной героини сериала РАУЗАН - Соледат дэ Сантиньо. Вам нужно посмотреть этот сериал.
ВыдумкаМыслитель (6751) 16 лет назад
Гинеально)))))))))))))))
Anzhelika Bruantseva Профи (897) Ватсон))
***Лёшка*** Мастер (1783) 16 лет назад
я думаю подруги просто завидуют! Забей на них и всё будет нормально! Но если они тебе ставят ультиматум то какие они тебе подруги?
Александр Мастер (1256) 16 лет назад
это тебе с ним быть... а не им поэтому это твой выбор... а подруги ни куда не денуться смиряться
"""*"""SоЛнЫшКо"""*""" Гуру (3061) 16 лет назад
если действительно любишь то будь с ним! а подруги, если настоящие подруги, то они поймут почему ты так сделала!
*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878) 16 лет назад
Забей на подруг! ! Они тебя ревнуют к нему! ! так всегда бывает! Не обращай внимание на них!! ! А ты встречайся с ним и живи с улыбкой на лице! ! Удачи вам!!)))
Ниона Бугианишвили Гуру (2889) 16 лет назад
Умные подруги не станут ругаться из-за этого...
светуля белая Знаток (478) 16 лет назад
Если слушаешь подруг, значит еще не влюбилась!
Но если твой внутренний голос тоже подсказывает что-то неладное, то может быть есть смысл послушать разум, а не чувства.
Когда люди влюбляются - не кричат ПОМОГИТЕ
Элпис Мастер (1822) 16 лет назад
Решай сама! Это твоя жизнь! А если они НАСТОЯЩИЕ подруги, то они должны это принять и поддержать тебя! Удачи тебе и самой настоящей любви! =)
Салим Мастер (2480) 16 лет назад
это не последняя любовь, живи сейчас. и ...доверяй сердцу. И не забывай что это ты влюбилась, а не ОН. будь бдительна.
Лиса Просветленный (23641) 16 лет назад
Это ваша жизнь! И решать только вам! И ваши если вдруг они случатся ошибки! И ваш опыт этих ошибок! Подруги дело хорошее можно принять или не принять их мнение, но решать надо самой! А им твёрдо объяснить что сможете сделать это сами и обратитесь только в случае если понадобится помощь! А ссорится с ниме не стоит! У человека должны быть и друзья и любимые это не одно и тоже и не взаимо заменяемо...
Анастасия Профи (940) 16 лет назад
Не слушай их!! ! У каждого свой вкус! Скажи подругам что их парни страшные, противные и им от них тоже нужно только одно. Может они подумают как неприятно слышать о любимом человеке плохое. Удачи тебе!
Sapozhnikova_ana Мастер (1559) 16 лет назад
Знаешь однажды у меня стоял выбор парень или подруги, по глупости выбрала парня!!! И что в итоге!!!? с парнем расстались, а подруг по сей день будто нет!!!
Натали Михайлина Ученик (134) 16 лет назад
Слушай только себя, а если подруги тебе так говорят значит они завидуют .ты не обращай внимания будь счаслива пока вы вместе.
Evgeniya M Мастер (1267) 16 лет назад
Если подруги не понимают тебя, значит просто они завидуют. Наплюй на всех, не упускай своего шанса. Я однажды оступилась, послушав свою подругу и упустила своё счастье.. . Подруга потом предала. Не позволяй управлять собой, делай так как говорит сердце и не повторяй чужих ошибок ((((
Leila Профи (732) 16 лет назад
знаешь я тоже была в такой сетуации. лучше проверь сперва парня, а потом решай, если он достоин тебя встречайся не слушая подруг. но знаешь бывает и токое: попользуется тобой и неуспеешь огленуться как ты уже беремена, потом назад не вернёшь. ЖИЗНЬ иногда приподносят нам загадки на которые мы одни не сможим ответить. Удачи!
Bysinka Мастер (1457) 16 лет назад
При чём тут подруги у тебя что своей головы нет? ! Если нравиться значит дружи, подруги знаешь какие сволочные бывают и не всегда нужно слушать то что тебе говорят, слушай своё сердце!