Какой фильм интереснее Золотой компас или Пила 4?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Scorpionka Мастер (2490) 16 лет назад
Смотря, какой жанр фильма тебе больше нравится: сказка-фентези или жестокие ужасы.?
Ольга Мокина Профи (670) 16 лет назад
абсолютно разные жанры - всё на любителя... .
на мой вкус - ПИЛА4 - была в восторге от первых трёх частей и ни грамма не пожалела, что сходила на неё в день премьеры; )
Любителям пощекотать себе нервы - и вжавшись в диван (кресло, кровать, стул и проч. ) следить за стремительно развивающимся сюжетом - ПИЛА4 одназначно!!!
Максим Высший разум (441209) 16 лет назад
"Пила"-опять жестокость и ужасы, а" Золотой компас" что-то вроде" Гарри Потера".
Рома Профи (834) 16 лет назад
Оба фильма очень интересны, но для учшего эффекта от просмотра лучше всего посмотреть Пилу 4 в кинотеатре, а Зоотой компас можно и дома на dvd
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
если любиш страшылки то лудше всего ПИЛА
Пионер Ученик (210) 16 лет назад
Конечно, Пила- много крови