ка выглядит каракатица?

Victoria Мастер (2475), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Вот так живая:

А вот так фаршированная по-гречески:
Остальные ответы
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Каракатица - это сессия выездного суда!
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
на осьминога больше похожа..
а точнее на помесь осьминога с кальмаром (внебрачная связь)
Вредный Крокодил Ученик (235) 17 лет назад
Слегка напоминает осьминога
Источник: я сам
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
как осьминог, только щупальца маленькие,и живёт на плоской ракушке, прирасая ею к камню
(кстати, очень вкусные!)
Martini Знаток (298) 17 лет назад
КАРАКАТИЦЫ

Каракатица
КАРАКАТИЦЫ, отряд моллюсков класса головоногих. Длина до 50 см. Св. 150 видов, из которых ок. 90 в роде сепия. Живут главным образом в прибрежных водах тропических и субтропических морей Старого Света. При опасности для маскировки выбрасывают из чернильной железы облачко жидкости (сепия). Средиземноморская каракатица объект промысла; мясо съедобно, внутренняя раковина («кость») используется для шлифования металла, полировки дерева, в парфюмерии.