я с малых лет любил рисовать свастику, несмотря на запреты воспитательниц и учителей . почему ?

Пользователь удален Гуру (4958), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Забабурин Знаток (363) 16 лет назад
Я сам с детства рисую свастику, просто потому что нравится и потому что я националист с пеленок.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (186) 16 лет назад
Потому что ты с малых лет недоразвит был, наверное. И воспитывали тебя не очень хорошо. А свастику рисовать хорошо вообще- Индия сейчас на первом месте в мире по экон. показателям. Но совет: рисуй солнышко. Уточнение- китайское.
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Потому что проще всего Гг
Evil Priest Гуру (2551) 16 лет назад
вобще свастика это древний славянский язычески знак солнца (или чеготт еще щас непомню)
дачник Мастер (2291) 16 лет назад
Свастика - символ плодородия. Наверное, ты из крестьян.
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 16 лет назад
потому, что свастика бывает разной (правоориентированной и левоориентированной)
Навий Гуру (2515) 16 лет назад
Ты родился националистом....
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103219) 16 лет назад
Все зависит от Вашего возраста. Т. е. от той атмосферы, в которой росли.
Поцан может нарисовать ее по самым разным причинам.
Для ясности.
Я тоже любил. Насморюсь фильмов про войну и начинаю мелком чертить. Это было мелкое хулиганство. Кто фильмов не смотрел задавали вопросы по-анг. = типа ху из ху.
Это прямо тема для психоанализа.
Пользователь удален Гуру (3087) 16 лет назад
Душа знает к чему тянуться. Делай выводы.
Анара Профи (893) 16 лет назад
...вариантов куча по поводу твоего вопроса... возможно ты это делал назло всем... потом тебе эта символика понравилась... знаешь как бывает, сначала все делаешь неосознанно, потом пытаешься всему найти объяснение.. .
...совет: поизучай историю свастики...