А вы знаете, кто аффтар песни We Will Rock You?

A B Профи (953), закрыт 17 лет назад
Я знаю. А вы? :)
Дополнен 17 лет назад
Хорошо хоть, не ответили, что Five! Я имею в виду не группу, а человека, который написал песню.
Дополнен 17 лет назад
2Skrepka - вообще-то правильно писать Queen...
Лучший ответ
Остальные ответы
fireman Профи (694) 17 лет назад
не меркьюри случаем?
*Con Gracia* Профи (988) 17 лет назад
ну конечно же группа QUEEN
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
группа queen а потом ее кто то перепел.вроде бы backstreet boys
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
Брайан Мэй (гитарист) был автором "We Will Rock You". Роджер Тейлор (барабанщик) написал "Radio Ga Ga", а Джон Дикон (бас-гитарист) - "I Want To Break Free".
Дмитрий Володин Ученик (212) 17 лет назад
Ну да, а Меркури - все остальное... Ну, не все конечно... У него, кстати, 5 сентября юбилей был, 60 лет как-никак. Представьте, дожил бы до наши дней....
Randy Fitsimons Гуру (3233) 17 лет назад
Eto gruppa Queen!!!!Vo vse ee krose!!!!WE WILL WE WILL ROCK YOU~!!!!