kak poznakomit'sya s devushkoy?

А П Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Ya vobw,eto ne robkiy ili skromnyy, no situsaciiya ne obychnaya.. Devushka ne russkay, a shotlandkla.. my s ney kazhdyy den' na odnom avtobuse do raboty dobiraemsya.. i kak to ne mogu ni kak podobrat' podhodyaw,iy moment.. hotya mne kazhetsya chto u nas vzaimnaya simatiya
Дополнен 17 лет назад
spasibo vsem za sovety, ossobeno rico_92@mail.ru i Анвар Бегишев... gotov k boyu !! :)
Лучший ответ
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
Первое и Главное, что Ты должен сделать: ЭТО ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ!
а как получится (если ты поверишь, то обязательно получится) это будет видно только в тот САМЫЙ момент. ТАк что УДАЧИ. Напиши хоть потом как произошло!
Остальные ответы
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 17 лет назад
Для начала спросить как её зовут.
Денис Знаток (270) 17 лет назад
Любая девушка будет у твоих ног, главное с первого удара попасть в челюсть!
GwynbleidD Ученик (148) 17 лет назад
Просто подойди к ней и спроси как дела если чтото есть обязательно разговор дальше пойдет сам собой
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
в «Источнике» — ссылка на хорошую книжку. советую читать до просветления по данному воросу ;-)
Источник: http://fictionbook.ru/ru/author/laundes_leyil/s_s_s_skriytiye_seksualniye_signaliy/
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Я думаю, она ждет первого шага, поэтому нужно просто сказать что-то элементарное: Сегодня Вы как никогда прекрасно выглядите. Я часто любуюсь Вами и т.д....Удачи!!!
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
Подсказываю. Волшебное слово: "ПРИВЕТ!"