Мне нужно сочинение.

Пользователь удален Профи (796), закрыт 17 лет назад
Мне нужно сочинение-рассуждение по произведению Гончарова "Обломов" по теме Обломов-объект сатиры или жаловти.
Лучший ответ
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Источник: и совет - своими словами.. . не просто копируй...
Остальные ответы
Натали Знаток (476) 17 лет назад
Тебе прям щас написать?
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
а сама не пробовала подумать?
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
И это предложение коллективно его написать? С такими вопросами надо по инету на сайтах с сочинения ми и рефератами бродить.
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
www.litra.ru....соедени несколько ы одно!!! заранее пожалуйста)))))
Bonny Ученик (45) 17 лет назад
Зайди на сайт allsoch.ru, там много хороших (и не очень...) сочинений!! Хотя не всегда списанный вариант прокатить может, всё от учителя зависит! Так,что думай...
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
Самый лучший вариант - это прочитать это произведение и самой написать... Лень, понимаю.. :)
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
когда то я тоже на эту тему сочинение писала.Здесь самое главное прочитать произвидение.