Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки,подскажите,пожалуйста,cуществует ли в природе не водостойкая тушь для ресниц,которая бы не осыпалась?

Ученик (137), закрыт 11 лет назад
Всё,что не покупаю(не левые вроде),всякие там "мейбеллин","люмене","орифлейм","л ореаль","буржуа"-всё повыбрасывала,совершенно некачественные.Осыпаются и всё тут.Может кто из личного опыта подскажет марку хорошей,качественной туши не за заоблачн
Лучший ответ
практика показывает, что тушь лучше покупать за пределами РФ (это как минимум), еще вариант покупать птушь из партии, которая совершенно новая и первый раз появилась на рынке. Но факт в том, что если ты второй раз возьмешь эту же марку туши, можешь ее сразу выбросить. Таким образом, единого выхода из этой ситуации нет. Меня пока спасают туши привезенные мной или моими знакомыми по заказу из ТАКСФРИ
Остальные ответы
ИвСенЛоран - "тушь с эффектом накладных ресниц"
Пользуйся Герленовской косметикой, дорогая очень но зато класс, туш с ресницами будешь отдерать. смывается только мылом на второй раз
Ну я блин не знаю....И то тебе не так, и это...
Мейбелин нормальная тушь, и никуда не осыпается...
Может у тебя с ресницами что...
например тушь ffleur, не осыпается и не водостойкая
видимо точно не качественные... мне лореаль дабл экстеншн нравится, правда долго ей красится, но не сыпится, бужуа, тоже есть ни чего, не помню что брала
есте лаудер и все гуд, у самой такая же проблема
У меня такаже проблема особенно с "буржуа". Понравилась двойная "Double Extension"--лореаль, а еще нравться помоему называется -"Mascara-2000" - двойной объм-дешевая но нормальная и без комочков.
А новую тушь не пробывала купить,обычно старая тушь сыпится!!Лориаль хорошая!!
Я пользуюсь тушью от Pupa клевая, не осыпается и комочков не оставляет!Уже два года пользуюсь)
ИвСенЛоран или Шанель. Дорого конечно, но уж на одну тушь-то можно и потратиться. Заодно и подводку-"фломастер" шанелевскую посоветую.
Похожие вопросы
Также спрашивают