Нравится ли Вам фильм "Унесённые ветром"?

Bonny Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Мне-да!!!

Напишите своё мнение о фильме, об актёрах:)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1554) 17 лет назад
Да это же первый фильм под который я плакала!!!
Остальные ответы
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
мне не нравится.
не люблю сентиментальность..
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Мне больше книга....да... книга больше!!!
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
Да,н только после прочтения книги,так сказать иллюстрация.Фильм снят хорошо с душой.
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
нравится "Унесенные морем":)))
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
почитай Поющие в терновнике - может тоже понравится, только обязательно надо читать! а не смотреть
L@nie Мыслитель (5961) 17 лет назад
фильм хороший, правда очень сокращен. Мне особенно нравиться Оливия де Хэвиленд, которая играет Мелани.
Эриния Мудрец (12115) 17 лет назад
Иногда ее хочется убить, чаще любить. Фильм классный. Книга - супер. Редкий вариант, когда одно другому не мешает
Ирина Знаток (440) 17 лет назад
Существует не так много удачно экранизированных романов - "Унесенные ветром", в том числе. Красивые талантливые актеры, прекрасная операторская работа (это с учетом технических возможностей того времени), декорации, костюмы... Ведь фильм-то старый, а как смотрится и сегодня! Конечно, книга всегда интереснее, полнее, но удачная экранизация всегда дополняет впечатление от прочитанного. Так, например, и с романом "Сага о Форсайтах", английская телеверсия которого дважды шла у нас по телевидению.
Катюшка Профи (809) 17 лет назад
Продолжение этого фильма (Скарлет) тоже очень красивое... только жаль, что много всего повырезали.. Но фильм стоит тех часов, которые на него потрачены...
Jacki Мудрец (19407) 17 лет назад
Бред, особенно в Вивьен Ли