Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нравится ли Вам фильм "Унесённые ветром"?

Ученик (45), закрыт 11 лет назад
Мне-да!!!

Напишите своё мнение о фильме, об актёрах:)))
Лучший ответ
Да это же первый фильм под который я плакала!!!
Остальные ответы
мне не нравится.
не люблю сентиментальность..
Мне больше книга....да... книга больше!!!
Да,н только после прочтения книги,так сказать иллюстрация.Фильм снят хорошо с душой.
нравится "Унесенные морем":)))
почитай Поющие в терновнике - может тоже понравится, только обязательно надо читать! а не смотреть
фильм хороший, правда очень сокращен. Мне особенно нравиться Оливия де Хэвиленд, которая играет Мелани.
Иногда ее хочется убить, чаще любить. Фильм классный. Книга - супер. Редкий вариант, когда одно другому не мешает
Существует не так много удачно экранизированных романов - "Унесенные ветром", в том числе. Красивые талантливые актеры, прекрасная операторская работа (это с учетом технических возможностей того времени), декорации, костюмы... Ведь фильм-то старый, а как смотрится и сегодня! Конечно, книга всегда интереснее, полнее, но удачная экранизация всегда дополняет впечатление от прочитанного. Так, например, и с романом "Сага о Форсайтах", английская телеверсия которого дважды шла у нас по телевидению.
Продолжение этого фильма (Скарлет) тоже очень красивое... только жаль, что много всего повырезали.. Но фильм стоит тех часов, которые на него потрачены...
Бред, особенно в Вивьен Ли
Похожие вопросы
Также спрашивают