Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите как бороться с ревностью?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Либо научиться верить, либо завязать эти отношения - зачем они нужны без главной составляющей - доверия?
Pola But-Vecherko Мастер (1327) 17 лет назад
никак,по возможности береги свои нервы,не лезь лишний раз мобильник,как бы не хотелось прочитать все его смс!!!!
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
Просто перестать ревновать. Ревность раздражает мужчин и из этого не выйдет ничего хорошего. Когда женщина ревнует, она унижает сама себя... Будь выше и он будет любить тебя ещё больше... Удачи.
Ольга Мастер (2044) 17 лет назад
Я сама очень ревнивая...бороться с ней невозможно...просто её приступы можно немного придерживать...сосчитай до 10,просто обними любимого,и,действительно.лучше не лезть лишний раз в его мобильник и прочие бумаги...
CherryStyle Знаток (251) 17 лет назад
По личному опыту: С моей девушкой мы ревновали друг друга по страшному... потом сошлись в том что так не может продолжаться больше... И мы нашли простой выход... забили друг на друга... =))) Перестали звонить бестолку.. зато когда гуляли.. было так сладко...перестали думать о том с кем она или я... и вообще.. от ревности можно избавится только силой воли... А возникает она от двух случаев: Либо от слишком долгих отношений когда люди привыкают друг к другу или когда со стороны партнера прослеживается не те движения =))
Кристина Мк Ученик (194) 17 лет назад
Разлюбить.
Вариантов других нет. Доверять своей половине хорошо,если он достоин доверия. А если он врёт,изворачивается ?..и ты всё это видишь? ..тяжеловато. Особенно в том случае,если бросить не можешь.
Выбери, что тебе нужно:человек и стабильность или всепоглащающая страсть.
З.Ы. Займись собой, своим самообразованием,расширением кругозора и не ограничивай себя в общении с интересными людьми(необязательно переходить рамки верности)
А самое главное береги себя ,свои нервы и собственное достоинство.
и тогда ты неожиданно заметишь, что жизнь стала ярче и ревность твоя поубавилась.. а у кого-то её прибавилось))
Источник: горький опыт.
Похожие вопросы