есть тут фанаты Волкодава?

Виктория Знаток (296), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Есть. И все с нетерпением ждут фильма. 8) Судя по проделанной работе, Волкодав будет лучше Ведьмака. Хотя бы не будет рисованных драконов и непонятных фехтовальных эпизодов. Видел пару роликов: ребята рубятся как надо 8).
А сравнивать книгу и фильм не надо. Это разные вещи вне категорий хуже/лучше.
Остальные ответы
Mara Ученик (230) 17 лет назад
Книги не читала(хочу), но наслышана. С нетерпением жду фильма
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Ну, фанаткой меня наверное назвать нельзя. Но выхода фильма очень жду. интересно, каким он вышел. Книгу "Волкодав" прочла за один день. а вот остальная часть серии как-то не очень пошла... так до конца и не дочитала...
Single Профи (840) 17 лет назад
Скорей всего фильм будет хуже книги
Dемон Гуру (2694) 17 лет назад
волкрдав - действительно культовая книга в российском фентази. а фильм скорее всего сделают на подобе фильма Ведьмак тоесть отстой!
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
Как и многим другим - понравился первый Волкодав.. .
все остальное - значительно слабее.. .

Фильма жду, но с большой опаской.. . Очень пробирает на измену от предчувствия, что сделают очередное гуано, и будет просто еще одно разочарование. .

А с другой стороны - "каркать" не хочу.. . НАдежда умирает последней!! ! ;-)))
SerGG Знаток (321) 17 лет назад
Хорошая книга (ч. 1), остальные как уже говорилось хужее. Будем ждать фильма.