может ударить,но знаю,что любит.Не достойна иного или он,все таки быдло?

Pola But-Vecherko Мастер (1329), закрыт 17 лет назад
,Или все таки я тоже?
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
да!если нравиться терпи! если устала жить в страхе уходи!
Остальные ответы
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Не нужен такой, который будет поднимать руку.
Linsher Гуру (2730) 17 лет назад
Такое не прощается. Будешь терпеть-когда-нибудь и убить может
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
жить впостоянном страхе-это обсурд
СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645) 17 лет назад
Если ты позволяешь бить себя, то ДА!!!
За удаление question 441398 Мастер (1175) 17 лет назад
Однозначно быдло. Если бьет значит не мужчина.
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
Просто попалась тебе поганая овца,ты ищи себе парня не в зачуханном баре где алкаши,а хотя бы в парке!Так что шли его нах и 100% найдешь лучше!!!!
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
С психопатом можно и самой умом тронуться. Сама не заметитшь, как превратишься в испуганное и забитое существо.
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
Это не мужик, жалкое подобие...
Хватит издеваться над собой! Найди настоящего мужчину... а он ничтожество...
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
тебе нравится когда тебя бьют?запишись в карате!
kate :) Знаток (370) 17 лет назад
Если быть с человеком по принцыпу:
Бьёт значит любит можно дожится до мысли:
убил значит любил. Ни какой парень если любит девушку не должен поднимать на нее руку.Это нарушение ее прав за которые между прочим можно кинуть на него заяву в милицию!!!
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
nujno eto nemedlenno prekratit, potomu 4to on kajdii raz budet prosit prowenie i obewat 4to bolwe takoe ne povtoritsya
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Почти все парни поднимают руку на девушку... сча читая эту строку многие заорут "НЕЕЕЕЕЕТ!!!!НИКОГДА!!!!", но тем не менее, мляяяяя, большинство это делает!!!!я сама с подобным сталкивалась, и хочу сказать, что в некоторых случаях я это действительно заслужила...
Diplomat . Мастер (2294) 17 лет назад
nauchis otvechat. pyatkoi v lob - takogo on tochno ne ojidaet. xotya est staraya pogovorka bei babu molotom - budet baba zolotom :))))))))
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
Заблуждение, что любит. Зачем тебе такое быдло ? Перестань бояться , дай понять , что можешь постоять зя себя. Проанализируй своё поведение и не провоцируй его на гнев. Если он цепляеться по мелочам , то найди другого, достойного тебя.
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
ест такая поговорка! "бьет значит любит!" вывод напрашиваеться сам!
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
Одно не отменяет и не подтверждает другое. Во всем есть причина. Бьет за что-то или не смортря ни на что. Ревность? Слабость? Не нашел слов (что бы Вы замолчал)? А быдло или нет вопрос второй.
Яна Мастер (1414) 17 лет назад
Ты достойна лучшего, а он быдло.