Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

может ударить,но знаю,что любит.Не достойна иного или он,все таки быдло?

Мастер (1234), закрыт 11 лет назад
,Или все таки я тоже?
Лучший ответ
да!если нравиться терпи! если устала жить в страхе уходи!
Остальные ответы
Не нужен такой, который будет поднимать руку.
Такое не прощается. Будешь терпеть-когда-нибудь и убить может
жить впостоянном страхе-это обсурд
Если ты позволяешь бить себя, то ДА!!!
Однозначно быдло. Если бьет значит не мужчина.
Просто попалась тебе поганая овца,ты ищи себе парня не в зачуханном баре где алкаши,а хотя бы в парке!Так что шли его нах и 100% найдешь лучше!!!!
С психопатом можно и самой умом тронуться. Сама не заметитшь, как превратишься в испуганное и забитое существо.
Это не мужик, жалкое подобие...
Хватит издеваться над собой! Найди настоящего мужчину... а он ничтожество...
тебе нравится когда тебя бьют?запишись в карате!
Если быть с человеком по принцыпу:
Бьёт значит любит можно дожится до мысли:
убил значит любил. Ни какой парень если любит девушку не должен поднимать на нее руку.Это нарушение ее прав за которые между прочим можно кинуть на него заяву в милицию!!!
nujno eto nemedlenno prekratit, potomu 4to on kajdii raz budet prosit prowenie i obewat 4to bolwe takoe ne povtoritsya
Почти все парни поднимают руку на девушку... сча читая эту строку многие заорут "НЕЕЕЕЕЕТ!!!!НИКОГДА!!!!", но тем не менее, мляяяяя, большинство это делает!!!!я сама с подобным сталкивалась, и хочу сказать, что в некоторых случаях я это действительно заслужила...
nauchis otvechat. pyatkoi v lob - takogo on tochno ne ojidaet. xotya est staraya pogovorka bei babu molotom - budet baba zolotom :))))))))
Заблуждение, что любит. Зачем тебе такое быдло ? Перестань бояться , дай понять , что можешь постоять зя себя. Проанализируй своё поведение и не провоцируй его на гнев. Если он цепляеться по мелочам , то найди другого, достойного тебя.
ест такая поговорка! "бьет значит любит!" вывод напрашиваеться сам!
Одно не отменяет и не подтверждает другое. Во всем есть причина. Бьет за что-то или не смортря ни на что. Ревность? Слабость? Не нашел слов (что бы Вы замолчал)? А быдло или нет вопрос второй.
Ты достойна лучшего, а он быдло.
Похожие вопросы
Также спрашивают