Кто главный супостат для России? А может его нет и мы сами во всём виноваты

vega82 Мыслитель (7821), закрыт 17 лет назад
в среднии века поляки были, потом немцев во всём винили, потом евреев и американцев, сейчас китайцев с кавказцами виним?
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Сами, сами, и думать нечего.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
ну немцы понятно, но Евреи то вам чем насолили????aполяков я тоже не люблю .
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
Роскошь иметь врагов и показывать на них пальцем имеют не так много стран, и мы знаем, что это за страны... а для всех остальных - так сплошной мир и благорастворение воздухов
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Да, если не думать, то этот ответ действительно наиболее очевиден! Как известно большинство сложных проблем всегда имеют простые для понимания неправильные решения!
ГЫФ Ученик (177) 17 лет назад
Да, действительно диллема. Вот у нас на Украине все просто: вов сем виноваты москали :)
Pavian-k Мастер (1734) 17 лет назад
Кто виноват и что делать, мы вечно думаем об этом, а пока думаем мир идет вперед.
Надо больше дел не жели размышлений.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Конечно, прежде всего мы сами виноваты. Однако, все остальные пользуются этой ситуацией для того, что бы нас разводить на все.
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
Только сами и виноваты.
Причина - слепая вера в авторитеты.
Источник: http://dumaysam.narod.ru/dumay