а попугайкики самцы они спокойные или наоборот дикие

Ксения Пальникова Мастер (1299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Самцы в основном спокойнее, чем самки. И самцов можно научить говорить, что самки никогда не заговорят.
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
они спокойные и в отличии от самок говорят
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
а-а-а, ты еще спроси - мужики человеческие дикие или нет? есть дикие, есть недикие... это от характера зависит!
так что если покупаеешь, бери смело!
Ольга Ученик (162) 17 лет назад
не заводите никаких попугайчиков от них столько грязи и они кричат
Child of silence Ученик (161) 17 лет назад
да это верно, что они спокойнее...вот у меня парочка дома и я наблюдаю, что самец и спокойнее, и добрее что ли:)))
h Мыслитель (5661) 17 лет назад
У волнистых попугаев самки более пугливые, а самцы - спокойные
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
у меня были попугайчики он и она-Чика и Чичика.это было что-то.она его гоняла по всей клетке.а он ,ну такой спокойненький был,аж жалко было.во давала
Ангелина Козырь Мастер (1290) 17 лет назад
У нас дома живет волнистый попугайчик Ромочка уже 10 лет. Никаких особых забот он не требует. Покормить. сменить воду и соответственно убрать клетку. А чтобы не кричал научите его говорить. У нас он даже стихи читает, но учить говорить его надо сразу, как только завели. А клетка стоит в комнате., где обычно по вечерам собирается вся семья.