А как можно через Mail.ru создать свой собственный сайт в интернете?

Матильда Знаток (452), закрыт 17 лет назад
Как без шаблонов создать на mail.ru свой сайт?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tsoy Профи (838) 17 лет назад
Что то я не встречал домен Mail.ru... на этом домене можно создать впринципе домен 2 уровня, но для этого придется связываться с администрацией маил, уламывать их или платить деньги!
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
На маил.ру есть сервис Хостинг@mail.ru , он будет платным...
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
1000$ и ты получишь подробный ответ
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Енто делается не на мэил. ру !!!

Сам сайт сделай в Adope macromedia Flash player, а как его закрепить в инете я не знаю !!!