Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста что подарить своей бывшей на свадьбу?

Medved (skodaclub.in.ua) Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Ну так что бы она пожалела что рассталась со мной
Лучший ответ
Ольга Киселева Профи (501) 17 лет назад
Сейчас принято дарить деньги, они нужнее молодым, ты идешь к бывшей э... я бы не пошла))
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
деньги и много, пусть поймет, что потеряла:))
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
если она уже замужем, то романтический вечер, а если нет - то романтическое утро
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Оленьи рога...воветвистей....ее будущему мужу....
Jeel Знаток (298) 17 лет назад
машину, квартиру и дачу на канарах...и пусть она еще раз убедится какой ты дурак! ничего не дари!
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
нижнее белье. самое, однозначно, беспроигрышное. токо самое дорогое и красивое, денег не пожалей.
Пользователь удален Профи (554) 17 лет назад
Такой же подарок, какой ей больше всего понравился, когда вы поженились...
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
Кольцо с огромным бриллиантом!!!
KOSIGIN EVGENIY Знаток (281) 17 лет назад
использованный презерватив в пироге
Елена Дубовицкая Мастер (1406) 17 лет назад
Лучше прийти со своей новой любовью и создавать видимость счастья всем врага назло. Этот подарок она не забудет. А ещё: главное - со всей искренностью желать ей всего-всего. Пусть видит, что Вам не оче сожалеть.
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
Господи, а зачем она Вас на свадьбу то пригласила????
Елена Маннова Знаток (487) 17 лет назад
Не ходи.не унижайся.Сыграть безразличие все-равно не сможешь.
А то что ты не придешь,ее заденет.
Ирина Знаток (440) 17 лет назад
Свой портрет....со счастливой улыбкой!
Регина Беседа Профи (848) 17 лет назад
В таком случае подарок точно должен быть не материальным, а таким, чтобы тронул до глубины души. Сделай творческий подарок и пригласи саксофониста или скрипачей или бальную пару или устрой фейерверк в честь нее. В общем, тебе помогут идеей на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Удачи!!!