как вернуть любимого???

!!!!!!!!!!DAKOSYA!!!!!!!!!! Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (449) 16 лет назад
Подожди месяц не пиши ине звони ему, дай ему почувствовать что он хочет, а потом напиши ему любовное письмо (с письмом если ты не умеешь я могу помочь) , если он пожалеет что с тобою растался то ответит, а если нет то значит и не нужно на него больше тратить времени. Кстати отношения у тебя и не будут пока получаться, дай время зажить ранам, а потом и начинай потихоньку пробовать. Говорю не от болды, а по собственному опыту.
Остальные ответы
димыч Мастер (1016) 16 лет назад
смотря какая у вас ситуацыя кто кого кинул и почему?
DmitriyO. Мастер (2001) 16 лет назад
те зачем вобще? охота что унижаться....
beneriz Мастер (1152) 16 лет назад
Правильно посланый мужчина возвращается как бумеранг. А если не возвращается, то на веревке не притянешь. Когда мужчина любит, он все сделает, что бы быть рядом, а если нет, то уже никак. Другое дело, если по пустяку поссорились. Тогда помириться можно.
Александр Профи (682) 16 лет назад
Да не нужен он тебе!!!!
Елена Знаток (292) 16 лет назад
Главное, чтобы он тебя любил
Пользователь удален Мудрец (13334) 16 лет назад
Все требует более детального изложения. Так, с лету, трудно понять - на какой стадии вообще находились ваши отношения.