Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Моя подруга детства Катя спрашивает как ей похудеть

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Поменьше мучного, по больше ночного.
Вирсавия Профи (932) 17 лет назад
правильный рацион питания (НЕ ДИЕТА!!!!) и спорт
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
поменьше есть-побольше работать
Денис Знаток (270) 17 лет назад
закрыть рот и пусть бегает
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
меньше есть и пить зеленый чай, и конечно же спорт!!!
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
кремлевская диета, реально помогает
Алекс Мастер (1109) 17 лет назад
Во первых когда так спрашивают чаще всего нет никакой подруги! а вот худеть, я считаю вообще не нужно! если только не проблема со здоровьем.
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
Вполне достаточно исключить из рациона былый хлеб и макароны. Результат будет. Ну а если хочет очень заметный результат, то к этому можно прибавить занятия спортом. Есть ещё вариант, но не советую....найти себе парня, влюбиться по уши и пусть трепет вам нервы....ПОМОГАЕТ, результат - похудела на 8 кг за месяц, но нервы стали никуда((
cirly-girl Мастер (2230) 17 лет назад
Пить черный чай без сахара, молока, варенья и тд + отказ от шоколада на протяжении месяца. так можно похудеть кило на 2-3 точно.
Источник: собственный опыт
Ольга Киселева Профи (501) 17 лет назад
Контролировать себя в приеме пищи, но и голодать не стоит, я например похудела, когда активно начала принимать кефир после 18.00 ))
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
А ты ее спроси, как тебе поправиться
Любовь Профи (757) 17 лет назад
Проверенный способ лично. Не есть:позже 18:00, мучных изделий (хлеб и всякие ватрушки), из сладкого только шоколад, ограничить картофель и макароны, на ночь выпивать стакан биокефира и каждое утро выпивать натощак стакан воды. Знаю по себе вес сбросится не сразу, но и набирать его больше не будешь. Можно заняться немного спортом, что бы подтянуть мышцы.
Похожие вопросы