Почему в Интернете (Explorer) , просматривая какое-нибудь видео у меня нету звука? Изображение есть, а звука нету.. . =(

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В том-то и дело что скорость нормальная и Flash Player присутствует. Раньше ведь нормально просматривала всё!!! Вот уже недели 2-3 такая ерунда! Начинается паника!!! Хочу просматривать свои любимые ссылки и никак... Брррред!
Голосование за лучший ответ
Крыгин Константин Мыслитель (5486) 16 лет назад
1) Маленькая скорость
2) Не установлен Flash Player