когда звоните любимому на мобильник, а он выключен что в голову приходит?

таня Гуру (3568), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1161) 16 лет назад
Вот падлюка-не успела глазом моргнуть уже на блядках.
Остальные ответы
Александр Профи (682) 16 лет назад
Что он его выключил!!!
..... Гуру (2881) 16 лет назад
Наверное батарея села!
Добрый Гуру (2992) 16 лет назад
Опять забыла зарядить
Не Ангел Гений (73352) 16 лет назад
Уууууу, что только в голову не приходит :-))
ирина Мастер (1292) 16 лет назад
женщины сразу начинают думать с кем же это он, только бы не с другой!
Наталья Есенина Мудрец (18744) 16 лет назад
"блин.. . он говорил что пойдёт туда то туда то.. . ой.. . какой ужас!! ! там же опасно.. . что то случилось! "
и звоню до той степени, пока он не поднимет трубку
Пользователь удален Мастер (1582) 16 лет назад
Что он находится в каком-то месте где не ловит телефон или забыл его зарядить
Надежда -=ЗажигаЙ=- Профи (760) 16 лет назад
не волнуюсь, видимо занят, он мне сам перезвонит....
Ольга Морозова Мыслитель (5726) 16 лет назад
Сначала глупости всякие. потом рассудок беоет свое. переживаешь может что случилось. А на самом деле может быть и не глупость
Гуля Булатова Мастер (1767) 16 лет назад
В метро едет. Не доступен в течении часа зарядка села. В течении дня все ясно, опять новый покупать придется.
Юленька Гуру (2602) 16 лет назад
Вариантов два:
1. реально что-то случилось
2. вот сЦУко.... снова пошел по бабам..
Цветочек Ученик (227) 16 лет назад
Ничего особенного, если конечно у него отключен тел временно, а вот если нет, то тут уже идут накруты. Вобщем не думайте о плохом, ведь как говорят, мысли материализуются.
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
да как-то ничего особенного.. . спортзал, вне зоны (у него в квартире мтс почти не ловит) , на встрече
алексей малков Мыслитель (5332) 16 лет назад
проводит время с другой любимой!
Брусника Гуру (2613) 16 лет назад
Когда то выключал, очень давно. Я сказала - еще раз выключишь, это будет последний раз. И странно, с тех пор больше не выключает...