Если человек буквально неделю...

Пользователь удален Ученик (30), закрыт 16 лет назад
назад просил меня вернуться к нему, говорил, что хочет быть только со мной\расстались мы по его инициативе... я ему сказала нет-будем друзьями (хотя очень хотела сказать ДА,).... мы пообщались пру дней и он пропал.... не звонит, не пишет... .
странно, ведь по идее, должен наоборот активно себя вести, показать себя с хорошей стороны.... что б я переменила свое решение
ПОЧЕМУ так?.. или не очень ему и надо... просто было не обдуманное желание.... или просто не может поверить в то, что я сказала, обдумывает..
Лучший ответ
Екатерина Степанова Знаток (266) 16 лет назад
в очередной раз показывает себе какой рн классный, забудь про урода
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4915) 16 лет назад
ну ты сказала нет чего ты еще хочешь, вот он и отстал от тебя!!
Пользователь удален Гуру (2639) 16 лет назад
та он сам не знает че хочет, правильно что предложила дружбу только, похоже ему всеравно на самом деле
Любаша Мастер (1702) 16 лет назад
Мужчина не знает слова "быть друзьями". Либо "моя" и "со мной" либо "чужая" и соответственно "с другим". Ты сказала - нет. И если в твоем голосе он не услышал сомнения, он просто пошел дальше. Такова мужская психология.