Философы . Я так поняла,что откровение Вам чуждо. Или ошибаюсь?

Белая Ночь Просветленный (39104), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
На предыдущий мой вопрос Вы так и не ответили. А я - то думала , философии это близко.
Лучший ответ
Творение Искусственный Интеллект (169816) 16 лет назад
Мудрецы говорят, что времена откровений и пророчеств прошло. Философия - лишь любовь к знаниям, поэтому "философы" откровенны только по отношению к предмету своей любви.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Мне откровение очень даже близко, я считаю что это хорошая черта человека, быть откровенным....
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233015) 16 лет назад
Зато с откровенностью у нас все в порядке...
Остров свободы Мастер (1664) 16 лет назад
Откровение не чуждо, но здесь не место.
m vlad Мастер (2161) 16 лет назад
Рассыпает горстями он биссер,
Но не видят, не видят его.
Смотрят вниз, на пожухшие листья,
И не помнят почти ничего.. .

Откровение не чуждо никому. Другой вопрос - кто обращает на него внимание...
Алексей ВасильевПросветленный (23391) 16 лет назад
Ну не дано свиньям видеть откуда падают желуди. Да и зачем им это? Так что, милая вы женщина, не давайте святыни собакам, чтобы они не просили это в навоз, не бросайте жемчуга свиньям, чтобы они не сделали это...
m vlad Мастер (2161) Я показал кафтан, а вы надели его... Дело хозяйское.
Алексей ВасильевПросветленный (23391) 16 лет назад
Мда! Действительно опять купился на свиньях. Но наверное это нечто выше, уже разряд интеллектуальных подлецов.
m vlad Мастер (2161) Вам, без сомнения, лучше знать...
Алексей ВасильевПросветленный (23391) 16 лет назад
Действительно довелось познакомиться с подобными. Зеленоглазая, мне Вас жаль.
m vlad Мастер (2161) Я, возможно, однако, уважаемый Ёжик, вы немного ошиблись. Я не задавал вопрос, на котором вы сейчас виртуально дискутируете. Я просто ответил на него как видел... И вряд ли вы могли разглядеть цвет глаз, если не замечаете более грубых отличий в изображениях...
Алексей ВасильевПросветленный (23391) 16 лет назад
Может быть завяжем. Я же не знаю кто ты - негодяй или притворяешься. Хотя по сути это одно и то же.
m vlad Мастер (2161) Выбор, однако, у меня не велик. В любом случае - вы не угадали. Вы просто _формально_ ответили на вопрос http://otvet.mail.ru/question/11352288/... Остальное, если угодно - в лмчку.
Алексей ВасильевПросветленный (23391) 16 лет назад
Вопрос был задан об откровенности. Вы начали игру с Лукавым. Сами же в его сети и попали (не мои, разумеется).
m vlad Мастер (2161) Уважаемый. Внимательно прочтите вопрос... Прочли? Слово "откровение" в вопросе видите, да? Откровение и откровенность суть разные понятия (Откровение Иоанна Богослова с откровенностью Иоанна Богослова, надеюсь, у вас не совпадают по смыслу). Вы отвечаете на свой вопрос, а не на тот, который был задан... В этом и суть того дзенского анекдота... Короче, следующее сообщение - на почту. Флейм подняли вы, так что не пытайтесь сказать последнее слово здесь. В мыло - если вас это ещё беспокоит. Однако - дело ваше.
Белая НочьПросветленный (39104) 16 лет назад
Спасибо за ответ. Думаю ЕЖИК Вас не очень обидил? У него наверное ,что-то случилось . Ну Вы и пообщались. :-))))
m vlad Мастер (2161) Спасибо. Всё в порядке. :)
Алексей Васильев Просветленный (23391) 16 лет назад
Ответ удален.
Белая НочьПросветленный (39104) 16 лет назад
А зачем у телевизора? Разве в жизни мало интересного?
Белая НочьПросветленный (39104) 16 лет назад
Да ХОРОШО ВЫ БЕЗ МЕНЯ ПООБЩАЛИСЬ . ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗА ЧТО ОБИДЕЛИ??? ИЛИ У ВАС НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ПЛОХОЕ????
Алексей ВасильевПросветленный (23391) 16 лет назад
Да неужели я все затеял? Меня же начали наряжать в волчью шкуру. Даже закатили такое, что я яко бы болван и не понимаю разницы слов откровенность и откровение. Жду еще 10 минут. Потом удаляю свой ответ. Похоже Вы из той же стаи.
Белая НочьПросветленный (39104) 16 лет назад
Я вовремя не прочитала Ваш комментарий . Извините. У Вас сегодня ,что-то случилось. Не обижайтесь. Все хорошо.У меня тоже бывает-срываюсь, а потом не знаю ,что делать .
Алексей ВасильевПросветленный (23391) 16 лет назад
Это не у меня случилось. Я просто вляпался. Это отребье всегда пытается вызвать бурю эмоций, нечто подобное энергетическим вампирам. Буду очень рад, если Вам не доведется попасть в их сети.