Кому нравится певец K-Maro

D@nя Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иринка Знаток (492) 17 лет назад
мне! французский нра...и французы))) кстати, не подскажешь, как песня называется: длинное название (4-5 коротких слов, точно не помню, во французском не шарю), клип еще есть (он на фоне кучи телеков рэп читает). если в курсе - напиши на мыльце! плиз! а то оч песня нра, а скачать не могу
Остальные ответы
Карина Муратова Профи (509) 17 лет назад
мне нравится!!!!обожаю французский рэп
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
polnaia huinia ...iz kakihto immigrantskih getto , tupoi chernojopyi na kotorom franzuzy delaiut babki za chiot togo , chto on govorit ne chisto , s akzentom i morda u nego arabskaia ...a texty voobche dostoiny tolko urovnia immigrantskih raionov pod Parijem ...ne uvajaiu voobche , kak i vsiu ih naziu ...nichego horochego
_iD13_ Мастер (1173) 17 лет назад
воротит и от рэпа, и от французов тоже.... а конкретно этот тип - куча пафоса на пустом месте...
•°• L!ke a SuNbeAm•°• Гуру (2743) 17 лет назад
мне нравится
он кажется выпустил новый альбом!