лакированная обувь будет модной в 2008?

Пользователь удален Профи (724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксанка Мыслитель (7988) 16 лет назад
Думаю, что будет. По крайней мере мне так очень хочется, я очень люблю лакированную и замшевую обувь. Из обычной кожи у меня только одна пара сапог, и то, только для непогоды)))
Остальные ответы
Данька) Знаток (393) 16 лет назад
Зима-весна 2008 - думаю ещё да. А вот осенью 2008 лакированая обувь будет уже кичем.
Le reve de vanille Гуру (4158) 16 лет назад
ну судя по тому что она только недавно вошла в моду, то думаю да)))))))))
Елена Знаток (292) 16 лет назад
да, а еще лактрованые сумки
Ксения Загальская Мастер (1682) 16 лет назад
Мне кажется что да, так как лаковые вещи (туфли, сумки, плащи) только недавно вошли в моду.. .
По-этому еще год держаться будут. .
Кстати, раньше всего из лаковых вещей в магазинах появились сапоги...