Что такое свинг?

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруся К Просветленный (36262) 16 лет назад
Одно из двух :
SWING" - общее название танцев, а также стиля одежды, интерьера, жизни и поведения, возникших с рождением ранней джазовой музыки - свинга, несущей неисчерпаемый запас доброты, оптимизма и хорошего настроения.
Формы свинга
Термин "свинг" обычно используется для обозначения одного или всех видов свинга: линди хоп, чарльстон, шаг, бальбоа и блюз (как танец) . Это название часто также распространяется на джайв, рок-н-ролл, West Coast Swing, Se rock или Le Rock и другие танцы, развившиеся в 1940-х и позднее

Либо - обмен партнерами в сексе
Остальные ответы
Alexeenko Andrew Знаток (352) 16 лет назад
ыы, смотря чё ты имеешь в виду
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Свинг
Игорь Стрельцов Гуру (3056) 16 лет назад
Ты меняешься женами со своим другом! Оно тебе надо???
Янис Гуру (3009) 16 лет назад
Свинг с англ. -это качание. В джазе есть такое направление, в кондиционерах, да много где...
Arkadiy Darchuk Мудрец (11367) 16 лет назад
Термином "свинг" пользуются музыканты, финансисты, любители танцев и модельеры одежды. .
Суть же у него одна - смена, переход.

Свинг - джаз, аранжированный для эстрадно-танцевальных оркестров расширенного состава (биг-бендов) . Для свинга характерна перекличка трех групп духовых инструментов: саксофонов, труб и тромбонов, создающая эффект ритмической раскачки. Исполнители свинга отказываются от коллективной импровизации, музыканты сопровождают импровизацию солиста заранее написанным аккомпанементом. Свинг достиг своего расцвета в 1938-1942 годах.
Свинг - предел взаимного кредитования по клирингу. При временном превышении свинга кредитор вправе приостановить товарные поставки либо потребовать от должника покрытия возникшего сальдо.
СВИНГ (от англ. swing - колебание) - 1) устанавливаемый фирмами, осуществляющими клиринговые взаимные расчеты по двусторонним соглашениям, верхний предел клирингового кредитования таких расчетов, исчисляемый в процентном отношении к объему товарооборота сторон; 2) колебания курса валют и ценных бумаг на бирже; 3) в США - кредитная линия, открываемая банками для своих клиентов; 4) кредит в форме промежуточного займа, предоставляемого для покупки имущества на срок, пока заемщик не продаст другое имущество, кредит-пост.

Вы, скорее всего, спрашиваете о свинге, который означает смену партнеров или, как говорят некоторые "обмен супругами, сексуальными партнерами".
В первую очередь это отношения внути и между супружескими парами (мужчина+женщина) , но эпизодически некотороые пары приглашают мужчин и женщин - одиночек.
Женская бисексуальность в свинге довольно широко распространена, мужская встречается значительно реже.
Многие люди путают свинг и групповой секс.
Нельзя сказать, что сторонники этой точки зрения сильно ошибаются.
Со стороны, для человека непосвященного, всё именно так и выглядит.
Ведь в свинге сексом тоже занимаются несколько человек.
Это является одной из причин того, что отношение общества, социума к свингерам имеет негативную окраску.
Порой, даже более сильную, чем к геям и лесбиянкам.
http://swingplaneta.com/aboutswing/content/5