Я чувствую как сердце пожирает тьма.

нет Мыслитель (6977), закрыт 16 лет назад
Мне так одиноко, никого нет рядом, я никому не нужен, но проблема не в этом, а втом, что ещё немного времени в таком состоянии, и я стану кем то очень плохим... Неужели справедливости нет...
Лучший ответ
Екатерина Фельк Просветленный (24339) 16 лет назад
Ты не один!!! !
И не смотря ни на что, не становись плохим
Остальные ответы
*** Мудрец (12918) 16 лет назад
"когда тебе плохо - помоги тому кому еще хуже"
Olen'ka:) Профи (626) 16 лет назад
справедливость есть! тебе срочно надо идти в церковь! К Богу! молится! больше ничего не поможет! Один Иисус Христос может тебя спасти!...
Al Мудрец (16340) 16 лет назад
хочешь поиграем в морской бой, есть мэййл агент??
konstantin zhelihovskiy Знаток (497) 16 лет назад
Тьмы нет! Есть отсутствие света! Зла нет, есть отсутствие ДОБРА.
Ариадна Митрофановна Гуру (4559) 16 лет назад
А где то сидит ваша будущая половинка и ждёт, когда часы судьбы вас сведут. Будет не справедливо, если к этому времени ваше сердце уже потонет во тьме, попробуёте ещё проплыть немного, она вас так ищет. Выше нос.
Alexina Мастер (1045) 16 лет назад
Не отчаивайтесь! Время от времени и на меня накатывает такое же состояние, кажется, что все бессмысленно.. . Если к людям по-хорошему, они на тебе ездят, а по-плохому не хочется - но неужели суждено остервенеть?... Пожалуйста, не гасите то светлое, хорошее, доброе что в вас есть! Просто защитите его надежной броней до поры до времени - и однажды встретится человечек, который именно этот свет ищет и тоскует по нему!