А вообще, вот тут многие да и я сама спрашиваем часто, просим помощи, совета. А кому это что дало? Помогло ли?

She Мыслитель (5235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Если честно, то мне помогает...

Читаю вопросы, отвечаю на них, сам задаю, получаю ответы... и что странно, всё работает в одном направлении...

Начинаю в ещё большей мере убеждаться, что всё-таки Мужчины лучше Женщин...

P.S. Не воспримите мои слова по голубому... Я по части ориентации продолжаю любить прекрасный пол...
Остальные ответы
Натали Знаток (371) 17 лет назад
Да. Вчера я поняла, что слушать надо свое сердце, а не то, что тут злые люди пишут :-)
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
да вот челу одному подсказал сайт,другому совет по жизни дал....очень были благодарны!!!
v Ученик (110) 17 лет назад
Я задавал разностороние вопросы, такие же ответы получал. Некоторые были дельные. В результате сделал для себя выводы. намного легче стало. Кое-кому благодарен за поддержку.
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Помогает. Это как "жилетка", в которую можно поплакаться. И здесь много людей, которые не просто отписываются, а пережили похожие проблемные ситуации и вышли из них. И ты знаешь, что ты не один со своей проблемой, и жить становится легче.