Подскажите! Кто смотрел фильм! Смотреть пояснения!

Ангел-хранитель Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Детей похители иннопланетяни для экспиремента, а их родителям внушили, что никаких детей не было. Только одна мама всё равно помнила своего сына и активно искала его. В итоге, она победила этих иннопланетян и вернула не только своего сына, но и всех остальных детей! Показывали по стс, на этой недели кажется!
Лучший ответ
Остальные ответы
00007 Мыслитель (5670) 16 лет назад
че за фильм такой "Смотреть пояснения" O_o ))
Григорий Сердюков Мастер (1869) 16 лет назад
по первому показывали нечто подобное, сам не смотрел, вроде "Затерянные" или "потерянные"
МакСимус Гуру (3874) 16 лет назад
смотри лучше рекламу.... она жизнерадостней...
West Мудрец (13412) 16 лет назад
сечас.... помоему ЗАБЫТОЕ или ЗАБЫТЫЕ, 100%! видела такое!! ! класный фильм!