Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

...живу с ней, но мне кажется, что чувства не взаимны...КАК УЗНАТЬ или ПРОВЕРИТЬ ЭТО?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
????
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Ну если есть такие подозрения, значит так оно и есть. Увы....
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Это надо ПОЧУВСТВОВАТЬ. Сердце не обманешь.
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Спросить на прямую....При ответе сразу поймешь - правда или нет...
Проверить точно никак нельзя по другому - по себе знаю....
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
Чушь Живет значит любит! Но проверь! Уедь и пусть за ней твои друзья понаблюдают!
Майк Знаток (465) 17 лет назад
спроси "ты меня любишь?"
если нет то она сразу скажет!
РЫЖЕНЬКАЯ Ученик (111) 17 лет назад
Самый лучший и единственно верный вариант-поговорить откровенно,но к этому вопросу не подходить конкретно,а издалека, задавая наводящие вопросы,выяснить ее отношение к тебе! Сколько вы уже вместе,после чего ты почувствовал холодность? Возможно у нее какие-то проблемы,в которые она не хочет впутывать тебя,тогда твоя ошибка в том,что ты не сделал все для ее полного доверия тебе! Возможно у нее проблемы со здоровьем,и она просто не знает,как тебе рассказать! Так же может она запуталась в своих чувствах-не забывай,что осень-пора депрессий,и ей просто нужно время разобраться в себе!
Постарайся поговорить с ней по душам,дай понять,что любишь и готов для нее на все,пусть знает,что может тебе довериться!
Удачи-если что-пиши на мыло
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Просто по говори открыто с ней о ваших отношениях, возможно она тебя любит, но что-то не устраивает в отношениях и она не хочет первой начинать разговор. А проверить это ника нельзя - чувства - они или есть или их нет! А всякие проверки - большие глупости!!!
Леся Профи (508) 17 лет назад
Не надо ничего чувствовать, надо поговорить! Все проблемы от того, что кто-то,что-то чувствует или кому-то, что-то кажется. Поговори с ней, объясни свои переживания. Она их либо развенчает, либо подтвердит. А там действуй по ситуации. И вобще, если разобраться, почему она живет с тобой? Логично предположить либо выгоду либо чувства. Короче поговори, и все узнаешь.
Даша милаша Ученик (134) 7 лет назад
есть такой эксперемент, попросить друга что то писать ей типо мутить вк, если она будет отвечать взаимностью то мне очень жалко, но если она будет игнорить то все норм, только удали его из друзей и главное чтоб она его не знала.
Похожие вопросы