СССР - это была Великая страна ?

крис крис Гуру (3596), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
В том смысле, что пол -мира запугала, то ДА. В том смысле\. как люди в ней жили, что с этими людьми творили, что жизнь человеческая стоила - настоящая империя зла. Сегодня 16 лет её кончины. Кто хочет, может помянуть.
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) 16 лет назад
империя зла
ЖНЕЦПрофи (890) 16 лет назад
на что жалуешся, болезный?
ЖНЕЦ Профи (890) 16 лет назад
к сожалению в том то и дело, что БЫЛА....
Игорь Стрельцов Гуру (3056) 16 лет назад
Сталина на тебя нет!! ! Ты бы узнал все просторы нашей необъятной Родины!!!
Александр Кудинов Мыслитель (6232) 16 лет назад
Самая великая. несмотря на перегибы.
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
СССР это была большая большая и сильная страна. От слова "великий" уже тошнит. Великая страна - это страна в которой люди хорошо живут, величие не определяется размерами и наличием ядерного оружия.
KGBfucker Мудрец (10975) 16 лет назад
Великая фабрика по производству человекообразного говна.
саша друг Мастер (1698) 16 лет назад
Однозначно, СССР был Великой и передовой страной в мире