А вы пробовали?

Нищий Гений (63854), закрыт 16 лет назад
Один человек пришёл в бар. Бармен предложил ему напиток.

— Не хочу, я один раз уже пробовал, мне не понравилось.

Бармен предложил сигарету.

— Не надо, я однажды пробовал, мне не понравилось. — Потом мужчина добавил, — Подождите, через минуту сюда придёт мой сын, вот он и покурит, и выпьет с вами.

— Наверняка у вас единственный сын, — заметил бармен.
(StrageSnoff)
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Пробовала... не понравилось,
не смотря на то, что я в семье единственная)

Ничего не поняла))) )
Источник: SS))
Остальные ответы
Гендальф Мудрец (16470) 16 лет назад
-- Да Вы правы-ответил мужчина, --После его рождения я один раз попробовал сходить к стоматологу, мне не понравилось.
http://content.foto.mail.ru/mail/boroda.mail.ru54/_answers/i-88.jpg