Ваше мнение : ...неразделенная любовь ??.непринятая, не познанная... это...

Балагановъ Гений (76220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
лампа Просветленный (39157) 16 лет назад

Неразделенная любовь - это любовь- испытание, но всё же любовь.. .

"Нет, я не знал любви взаимной,
Любил один, страдал один;
И гасну я, как пламень дымный,
Забытый средь пустых долин;
Умру вдали брегов желанных;
Мне будет гробом эта степь;
Здесь на костях моих изгнанных
Заржавит тягостная цепь... " А. С. Пушкин " Кавказский пленник"

Остальные ответы
bella Профи (707) 16 лет назад
это обычное дело
Tolian Мастер (1438) 16 лет назад
ужас и пустая трата здоровья, надоела мне эма не познанная, неприятная, неразделённая
P_V_V@ П_В_В Мастер (1903) 16 лет назад
Четвертый год от этого страдаю. По моему, это самое хреновое, что может быть между мужчиной и женщиной. Но такова жизнь, ни куда не денешься.