Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

работа в стриптизе за границей

Ученик (100), закрыт 11 лет назад
хочу ехать работать за границу - в ночной клуб, танцевать стриптиз
Дополнен 11 лет назад
Страшно! а деньги очень нужны ((( может кто-нибудь вставит мне мозги??
Лучший ответ
Лучше не стоит.Для работы надо знать:Адрес места куда ты едешь,контактные телефоны,иметь знакомых на месте которые помогут если что ,контракт ну и т.д. и т.п. Если не хочешь чтобы тебя в день насиловали 50 арабов,выясни всё о рабочем месте и какие гарантии труда тебе предоставляют.Заиди на сайт Ла-Страда ,линк ниже.
Источник: http://www.lastrada.org.ua/?lng=ru
Остальные ответы
Большой риск попасть в рабство и угробить здоровье. Научись чему-то полезному, до пенсии на пилоне не покрутишься, да и как потом детям будешь рассказывать про свою работу?
важно спланировать страну и контракт заранее самой, а не пологаться на мало знакомые источники, чтобы было время и проверить на достоверность.
это прямое попадание к сутенёрам детка,ты что,ни в какую ни соглашайся,а то уже и не вернёшься
Ежай,это будет отличная школа для тебя,Лучше конечно в европу,но там уже работать стало сложней,много не зароботаешь как раньше это дело уже отходит.Но я не советую в России и так стала хорошо жить,лучше живи дома!
dengi nado vsetaki staratsja zarabativat mozgami- a ne suschestvovat za schet pohotlivih potnih djadek syjuschih dengi tebe v trysi, lutshe bi v karman klali... A tansevat nado s druzjami i yhajorami!
Похожие вопросы
Также спрашивают