Кто знает такой институт - ГУУ?

Bonny Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Кто знает, напишите, что знаете! ! Как там учиться? Стоит ли поступать? Сложно поступить? Цениться ли димпом выпускника этого университета?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
знаю, вроде бы неплохо, подруга там учится))) попробуй, диплом не ценится
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
ГУУ-государственный университет управления.
Меня при поступлении на курсы там чуть не избили пьяные студенты провалившие сессию... осадок плохой! Придется принимать на работу из ГУУ брать не буду-))) ОТОМЩУ!
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Университет Управления, м. Выхино, у меня подруга (золотая медалистка) там училась, диплом ОЧЕНЬ даже ценится!
Лёша Ученик (178) 17 лет назад
в этот универ клёва идти тока на антикризисное управление - специальность отличная, да и катируецца боле-мене