Можно ли доверять свою жизнь обманщицам?

Улыбайсо Мыслитель (6805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1307) 16 лет назад
конечно нет, но вид создать можно
Воздух Мастер (1076) 16 лет назад
можно!!!! только будешь жить как на жерле вулкана!! ! каждый день какой-то трюк и скачек и каждый день что-то новое
баракунда баракунда Гуру (4347) 16 лет назад
конечно можно) зато интересно-никогда не знаешь, что она выкинет в следующую минуту ;)))
Віка М Мастер (1485) 16 лет назад
а кто эта обманщица для вас?
людмила ник Мудрец (14547) 16 лет назад
А сам как? Не обманщик? Не? Честнейшей души человек? Значит обманщицы не могут встречаться на твоём пути... а обман бывает разный... если жена обманула, значит хотела пожалеть тебя, чтобы не ранить. Если любовница, то так тебе и надо... а если просто женщина, то ты для неё не серьёзный обьект... и всё...конец подкрался незаметно...
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Обманщицам ничего нельзя доверять не то что жизнь
Stasia Мастер (1664) 16 лет назад
Глупо верить, что кто-то не обманьщик, по мелочам мы все врушки!