Как сделать так, что бы при открытии почтового ящика всегда был запрос на ввод пароля?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Roman Kandaurov Мастер (1225) 17 лет назад
Убрать галочку сохранить пароль. А из настроек удалить пароль.
Tsoy Профи (838) 17 лет назад
Удали куке и отключи функцию в браузере сохранения паролей
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Не сохранять пароль на винде и при выходе пользоваться окном "ВЫХОД", а не жать на "Х"
ДимаН Мастер (1654) 17 лет назад
Выключи автозапуск на Агентеmail.ru
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
Ну как уже и было сказано, снять галочку с "Сохранить пароль"...
Dimitriad Ученик (243) 17 лет назад
Если прямо таки всегда - то попробуй заходить не на свой ящик.
100 % результат.