В раю могут быть только голые...

Miriam Мыслитель (7441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Там ходят в камышиных трусах
Остальные ответы
Slonik Гуру (2673) 16 лет назад
и откуда у вас только такие мысли в голову беруться
Ant Гуру (3626) 16 лет назад
Ну а какие же? Это и естественно и просто нормально. Как и в жизни, когда есть возможность у многих. И безусловно, среди тех, кто чувствует удовольствие от такого состояния. И не сваливается в быдловые упрощенности. Человек голый, ничуть не хуже, не лучше, не сексуальнее и. т. п. Чем одетый. Только всему свое время и место. Даже в Раю..:)
Bagira Знаток (282) 16 лет назад
otlichna.a v adu tagda v fufaike i v hart buc
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
А Вы что туда собрались от Армани одется когда собиретесь в рай?)))