Чем бы таким заняться творческим, интересным, креативным?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
По возможности в сети. Игры, библиотеки, чаты.. что еще?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Эсперанто самое необычное из креативных и самое творческое из необычных. Круг интересных людей. Очень широкий. Где бы вы ни жили, среди ваших знакомых или знакомых знакомых непременно найдется знающий эсперанто.
Остальные ответы
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
любовью, это очень... возбуждает и вдохновляет
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Кг/Ам!
Вообще можно выжигателем чо нибуть замутить...
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
Спать: многое может присниться
Sl. Знаток (335) 17 лет назад
Необычными языками: эсперанто, логланом, малагасийским, монгольским... Выбор велик, а удовольствие от них ещё больше.
Maksim Grishin Мастер (1234) 17 лет назад
Мне тоже нравится эсперанто.
С тех пор, как увлекся этим замечательным языком -- моя жизнь стала много интереснее.