Как найти девушку которая в дальнейшем станет женой, чтоб была подругой женой любовницей хозяйкой

Поиск Профи (669), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Снежанна Просветленный (23598) 16 лет назад
ложись спать на рождество, только всегда думай о ней.
что приснится, запомни, будеш следовать сну, найдёш свою любовь
Остальные ответы
WERTY77 Мастер (1526) 16 лет назад
надо просто быть собой
Валентина - Мастер (1164) 16 лет назад
Надо знакомиться с разными девушками. Ты сам почувствуешь, с кем бы тебе хотелось продолжить знакомство, а может, и отношения развить. Главное - общайся больше! Тебе ведь нужен выбор, не так ли? )) Удачи.