Самая смешная фамилия??

КоShечkа Профи (607), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
марина смирнова Просветленный (41410) 16 лет назад
У меня на памяти 2 истории со смешными фамилиями. все связаны с однокурсницами. Одна была Портянкина. выйдя замуж, стала носить фамилию Ширинкина. а другая девушка, Сухарева в девичестве, сначала скрывала факт замужества. Оно и понятно. Муж настоял на смене фамилии. вот и стала наша Любаша.. . Пездилёва! ))). А в подъезде у нас живёт Хренова. Вроде ничего, если бы не имя.. . Хренова Надежда.. . ну никакой надежды на человека нет...))))
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
писькинА (ударение на А)
училась со мной в параллельном классе
luxuryphoto Мастер (1727) 16 лет назад
Херня - прям такая фамилия!
Аскольд Гринев Мастер (1812) 16 лет назад
Из тех, что знаю-Кнопочкина
Юкка Гуру (4121) 16 лет назад
моего мужа очень смешит фамилия Пупик.
а я в шоке от имен, про которые недавно рассказывали по телеку, например, Кукуцаполь (Кукуруза-царица полей), Даздраперма (Да здравствует первое мая)
Это ж как надо не любить своего ребенка. чтобы так называть! Вот такие имена были в середине 20-го столетия.
А недавно мужичок в России сына назвал Иисус Христос, тоже, блин, выдумщик.

еще вспомнила, фамилия Чобля.
мужик военный-представьте, звоните по телефону, а с той стороны трубки: Чо-бля!
Народ натурально пугается.
ЮккаГуру (4121) 16 лет назад
еще вспомнила,фамилия Чобля.
мужик военный-представьте,звоните по телефону,а с той стороны трубки:Чо-бля!
Народ натурально пугается.
я ща упаду пипец ааааааааа не могу :-)))))
Пользователь удален Мастер (2166) 16 лет назад
Гнездилов. В исполнении учителей, отмечающих присутствующих по списку, написанному от руки, "Пи_Здилов"
Пользователь удален Профи (647) 16 лет назад
Мямишов - с азербайджанского: "сиськов")))
Вета Вета Мыслитель (8897) 16 лет назад
Сестра работала в суде, разводилась парочка с фамилией Растахуевы. .
В одном из договоров я обнаружила фамилию директора Поносова, а в другом Голубой.
Не смешно, но неприятно. .
А смешных знаю две: срулев и поганкина.. .
Еще история была, когда друг с фамилией Попейко смеялся над фамилией девушки Жопонько. . А его приятель подколол.. . Мол классная парочка бы вышла. . Попейко и Жопонько
Лина Мастер (1642) 16 лет назад
Украинские фамилии очень есть забавные: например, Копайгора, Подопригора.
ЛинаМастер (1642) 16 лет назад
Я еще вспомнила! У моей знакомой была фамилияГробова, она замуж вышла и стала...Смертина!!!
Александр Иванович Мастер (1311) 16 лет назад
Из тех что знаю: Шестёра, Белобрысов, мой знакомый с фамилией Бигдай (англицкие ассоциации) . И ещё ФИО Джашхунов Мизанджон Хосияевич, вполне реальный чел, два часа учился выговаривать, потом столько же запоминал - ну так чисто поржать.

А ещё Мазафакер, в смысле Мамасуев
Волков Юрий Просветленный (21687) 16 лет назад
Мне встречалась фамилия Мужебабин и Письскореев. Прикольно.
Вера Мартынова Мыслитель (6031) 16 лет назад
Кривошапова. Однокласница, ох уж бедная она была. Как ее только не называли. И Шапка, и Шляпа, и Каска...
Ирина Ученик (214) 16 лет назад
Мне встречались вот такие смешные фамилии: Лидчик, Наливайко, Перепечай. , Засухина.
Всех этих людей знаю.
DMITRIY Профи (990) 16 лет назад
У нас в школе учились: Иван Гной, Денис Левчик (прозвище-Ливчик) ,
Алексей Касьян, Лена Чудилина, Антон Дуреманин, Александр Косой,
Лев Семякин (ь) , Егор Лобков.