Народ если худеть ни чего типа не есть, как это потом скажеться на организме, это правильно?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15490) 17 лет назад
Для длительного голодания необходимо вначале освободить желудок и кишечник от содержимого. Это делают при помощи клизм или нужно пить сок (лучше яблочный) в первый день голодания в максимально возможном количестве. При выходе из голодовки этот процесс повторяется. В противном случае возможны хронические заболевания органов пищеварения.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
не-а....обмен веществ нарушиться....но если грамотно подходить есть же такие диеты, но прежде чем на нее садиться литературу почитай
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Никак не скажется, красивая будешь зато
Kristy Профи (589) 17 лет назад
Я думаю, что ты не выдержишь долго. А на организме конечно скажется. Но красота требует жертв.
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
Плохо, потому что ты же не сможешь всю жизнь не есть! А потом когда опять начнешь кушать ты сново наберешь вес и не исключено, что даже больше чем был. Лучше немного себя ограничить и пойти на фитнес или шейпинг. Но надо будет себя всегда контролировать! Удачи =)
Екатерина Николаева Мастер (1238) 17 лет назад
Это скажется так, что у тебя резко упадет сахара, а потом ты начнешь резко падать в обмороки, потом испортится желудок, нернвая система - вплоть до летального исхода.
Вредный Крокодил Ученик (235) 17 лет назад
Ешь менбше. Если не есть - сдохнешь
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Нет не правильно. Останутся от тебя одни глаза и кому ты такая симпатичная будешь нужна, да и желудок твой тебе спасибо не скажет. Лучше установи себе определенную норму и воспитывай в себе силу воли!!!
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
еще как скажется, а потом ты еще столько весу наберешь, лучше и нехудеть вовсе
худеть нужно с умом
shybutterfly Знаток (437) 17 лет назад
когда перестанешь голодать,начнёшь набирать вес.это такая реакция организма на случай повторной голодовки,типа жиры запасает
Giner Мастер (2334) 17 лет назад
ты попробуй и сообщи пжлста , если не скопытишься канечна :) вспаминается джоук: у цыгана умер конь,сидит горюет... Вот только коня научил не есть и привык вроде , а тут на тебе раз и умер )
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
Абсолютно неправильный выбор. Кроме того что ты посадишь себе здоровье, ты наберёшь ещё вдвое больше. Нужно больше двигаться и просто мешьше и правильно есть. Вот и всё. Удачи.
Alliisshheerr Знаток (421) 17 лет назад
плохо отразится в любом случае. голодать нужно не для худения а только при некоторых болезнях и только под контролем врача
Sasha Le Знаток (353) 17 лет назад
Да ты что! Нельзя ничего не есть, ни в коем случае! Видел как голодал один человек, только пил воду, похудел неимоверно, потом начались головокружения, обмороки, потом он лежал, не мог вообще встать на ноги, а затем начались судороги, как при параличе всех конечностей, судороги всех мышц тела (лица в том числе), если бы не приехала скорая, не поставила капельницу, насильно кормить не стала, умер бы! Но это конечно крайний случай! Надо диету просто подбирать подходящую, сначала лучше наверно к эндокринологу сходить, и составить диету вместе с ним.
Анастасия Профи (799) 17 лет назад
Вообще ничего не есть - нельзя. 1. Это очень сложно. (день-два-три-ты продержишся, но потом просто нажрешся так, что штаны треснут)
2.В организме все нарушится -ногти слоится будут, волосы сечься и выпадать, желудок испортишь, и настроение плохое будет.
Просто поменьше кушай или подбери себе сбаласированную диетку...
megasher Искусственный Интеллект (117162) 17 лет назад
Заработаешь, типа, язву желудка
ola Ученик (192) 17 лет назад
правильно это 3-4 кг в месяц сбрасывать. тише едешь - дальше будешь.
kristina525 Профи (525) 17 лет назад
Не будешь есть, а потом сорвешься и наешься наверняка.... стресс для организма неимоверный.... можно таким образом и гастрит се заработать.... есть лечебыне голодания, но к ним готовяться долгое время и организм сначала чистят... подругому вредно.... а вообще лучше просто поменьше кушать медленно, но верно похудеешь и организм в порядке будет
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
вообще организм не должен голодать, он должен получать необходимые компоненты. В дальнейшем твоя диета может сказаться на здоровье