Есть такой цветок "тёщин язык"

Александра Рябая Мудрец (18626), закрыт 16 лет назад
..как вы думаете он когда нибудь цветет?
Лучший ответ
Наварх Просветленный (30897) 16 лет назад
Александра РябаяМудрец (18626) 16 лет назад
Он так у меня цветет. Но мне говорили, что он еще по другому цветет, красными цветами. Моему цветку уже 10 лет, 1,5 метр. Но не разу так и не расцвел.
Остальные ответы
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Да, крапива так цветет.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Такого цветка нет. Есть игрушка "тещин язык", такая штучка, которая разворачивается, как язык, когда в нее дуешь.
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
есть я его вчера видела кароче в переходе сматрю бабушка сидит а на ней табличька помогте езык растёт я ей кинула 10 руб и говорю это не язык а цветок тёшин и она быстро засунула се свои цветок тёшин снела табличьку парих и довай бежать и помню как бижала так и орала тока не она тока не она ::::))))))))))))
Танья Мыслитель (7587) 16 лет назад
да, цветет, у меня один раз было
Александра РябаяМудрец (18626) 16 лет назад
А какие его цветки?
Танья Мыслитель (7587) цветки у него такие маленькие белые, я както даж сфотографировала, найду фотку - пришлю обязательно
Эллочка Мастер (1134) 16 лет назад
Да, цветет. Выпускает длинную стрелу, на которой расположено много мелких белых цветов.