Кому нравятся волнистые волосы, а кому прямые?

|| Gelemeeva Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Кому нравятся волнистые попугайчики, а кому -- прямые?
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
у меня от природы волнистые волосы, даже слишком!!! меня это раздражает, сильно! сейчас их выпрямляю
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
У меня прямые, поэтому мне нравятся волнистые.
Светлана Джексон Гуру (2759) 17 лет назад
прямые, длинные, блондинистые, натур продукт :-) короче свои мне нравяцо
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
волнистые волосы нравяться людям у которых на голове солома, а прямые - тем которые не как не могут привести в порядок свои кудряшки
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
Мне некрашенные нравятся, а волнистые, прямые... Без разницы!
pIRAtinskaya Профи (697) 17 лет назад
прямые смотрятся более естесвенно и сексуально
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
лысым нравятся любые
Стекловата Профи (719) 17 лет назад
Я болндинка и рада этому. Но мечтаю о прямых гладких волосах. А все завидуют моим, пышным и слегка вьющимся...
фыв Профи (995) 17 лет назад
Как кирпич - абы человек был хороший!!!
Карина Муратова Профи (509) 17 лет назад
мне нравятся прямые! ну когда волнистые тоже красиво смотрится
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
у меня кудрявые волосы и я их очень люблю)
Азиза Хамидова Знаток (331) 17 лет назад
В основном всем нравится то, чего у самих нет. Например я всегда хотела волнистые волосы, и по мере моего взросления, они стали аккурат такие, о каких мечтала, но не тут то было, теперь хочу прежние!
Животное Мастер (1878) 17 лет назад
Смотря на какой части тела
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
А у меня они слегка волнистые - можно сделать и локоны и выпрямить тоже можно достаточно легко
Елена Знаток (366) 17 лет назад
Всегда все наоборот. У меня вьющиеся, пышные волосы, а подруги с прямыми и гладкими всегда завидуют. А вот мне кажется, что с прямыми по-моему намного удобнее. Можно завязать хвостик и все, а вьющиеся волосы зачастую смотрятся как растрепанные....
cirly-girl Мастер (2229) 17 лет назад
У меня от природы волнистые волосы и я их обожаю!!!!
ДЫМКА ДЫМКА Знаток (425) 17 лет назад
Раньше мне безумно хотелось иметь прямые волосы, но повзрослев я поняла что с кучеряшками намного удобней. Сегодня волнистые завтро прямые, прелесть.