Что важнее ,деньги или любовь что из Этого можно назвать счастьем?

Olezzka Мастер (1761), закрыт 16 лет назад
Стоит заикнутся что у тебя есть день и все в твоих руках.
Лучший ответ
semina tatyana Мастер (2379) 16 лет назад
любовь в шалаше рушится очень быстро, мое мнение-любовь без денег- лиш только миг, далее суровая реальность
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2448) 16 лет назад
Denjgi eto vsego li6 nr obhodimostj, a ljubovj eto 64aste.Po tomu 4to skoljko bi u tebja deneg ne bilo na tot moment, oni tebja ne smogut poradovatj, kogda ne budet ljubvi.
p.s. no esli ne vljubljatsa, to denjgi o4enj horo6aja alternativa po4ustvovatj sebja 64astlivim.
мяу :) Профи (607) 16 лет назад
Безусловно деньги, но любовь то же важна и это счастьеееееее
Полина Кофанова Мастер (1158) 16 лет назад
деньги-бумага. любовь нельзя заработать. её можно только потерять если погнаться за бумагами)))
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
конечно любовь. НО проблема в том, что никогда нельзя быть уверенной, что у твоего избранника моча в голову не стукнет, и он не сольется, оставив старую и никому не нужную, да еще без денег) ) а деньги дают ощущение стабильности
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
бери деньгами.... никогда не прогадаешь...)))
rozaliya davidovа Мудрец (14880) 16 лет назад
Важна, безусловно любовь, она как известно величайший стимул... Любя можно свернуть горы.... А если при этом ещё есть деньги, желательно много-вот это уже настоящее счастье!